Biedermeier Glückwunschkarte,
"1826", Prägedruck, auf Krepp, Blumenverzierungen und Fackeln, monogrammiert I. R.(Joseph Riedl), neu gerahmt 11 x 9 cm, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
23.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Biedermeier Glückwunschkarte,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 23.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 23.04.2014 |